When Where Photos Taken
Sunday 2021-03-28 LA TOURNETTE (NORMALE DEPUIS BELCHAMP) (France / Aravis) PD+|S3 MAX: 5

with: Oriol,

Oriol Benoit Pawel Jonathan
Sunday 2021-03-21 GOLETTE DE L'OULE (France / Chablais - Faucigny) PD|S3 MAX: 5

with: Gaud,

Jan Jonathan
Saturday 2021-03-20 POINTE DES FIRES EN BOUCLE DEPUIS LA REVENETTE (VACHERESSE) (France / Chablais - Faucigny) PD|S3 MAX: 5

with: Pietro,

Dario Pietro
Saturday 2021-03-13 POINTE DU MIDI (FROM LA SALLAZ/REPOSOIR) (France / Aravis) AD-|S4 MAX: 5

with: Nicolas,

Dario
Sunday 2021-03-07 LES QUATRE TETES (VOIE NORMALES) (France / Aravis) PD|S3 MAX: 5

with: Gaud,

Jonathan
Sunday 2021-02-28 TARDEVANT, AMBREVETTA (France / Aravis) PD|S3 MAX: 5

with: Pietro,

Pietro Jan
Sunday 2021-02-21 TOUR DU PIC DU JALLOUVRE (France / Aravis) AD|S4 MAX: 5

with: Lucie,

Lucie Vebjorn Dario Fritz
Sunday 2021-02-14 COL DE LA FENETRE / COL DE LA CICLE DEPUIS LES CONTAMINES (France / Beaufortain) PD+|S3 MAX: 5

with: Lucie,

Lucie Jan Dario Pawel
Sunday 2021-02-14 TETE PELOUSE DEPUIS LES CONFINS (France / Aravis) PD+|S3 MAX: 5

with: Pietro,

Pietro Andrzej
Saturday 2021-02-13 CROIX DE L'ECUELLE (France / Chablais - Faucigny) F|S2 MAX: 5

with: Nicolas,

Nicolas
Saturday 2021-02-13 POINTE DE CHALUNE DEPUIS BONNAVAZ (France / Chablais - Faucigny) PD|S3 MAX: 5

with: Oriol,

Oriol
Saturday 2021-02-06 POINTE DES CARMELITES DEPUIS LE REPOSOIR (France / Aravis) AD-|NA MAX: 5

with: Gaud,

Jonathan Jan
Sunday 2021-01-31 TETE DE BOSSETAN DEPUIS L'ERIGNE (France / Haut Giffre - Aiguilles Rouges) PD|S3 MAX: 5

with: Pietro,

Pietro
Sunday 2021-01-24 LE RECULET DEPUIS THOIRY (France / Jura, Pays De Gex) PD|NA MAX: 5

with: Guillaume,

Jan Jonathan
Saturday 2021-01-23 COL DE LA TULLE (France / Bornes) F|S2 MAX: 5

with: Nicolas,

Nicolas
Saturday 2021-01-16 JOURNEE SECURITE (EXERCICES DVA) DANS LE JURA (France / Jura, Pays De Gex) NA|NA MAX: 30

with: Guillaume, Pietro, Gaud, Lucie, Celine, Oriol,

Jonathan Jan